Новинка! Ограниченная серия THE NINJA

Unger 14 апреля 2021

Компания Unger анонсировала выпуск ограниченной серии инвентаря для мытья окон THE NINJA. В компании призывают стать супергероем мытья окон, а помочь в этом должен набор THE NINJA Transformer Box.

THE NINJA - это уникальные, мощные, эффективные и беспощадные к грязи профессиональные инструменты в повседневной борьбе со стойкими загрязнениями на стекле. И, как и положено всем настоящим супергероям, у THE NINJA также есть подходящая экипировка! В элегантном черном и ярком зеленом цвете ограниченная серия THE NINJA показывает, из чего она сделана!

THE NINJA Transformer Box Limited Edition 2021


Набор THE NINJA Transformer Box Limited Edition 2021 (Part. No. AKN35) включает в себя 4 высокоточных чистящих инструмента - ваши суперспособности против грязи:

  • THE NINJA Transformer BoxДвухсекционная высокоэффективная телескопическая ручка 2C Grip длиной 1,5 метра, выполненная из углеродного волокна высочайшего качества. Очень легкая и очень жесткая. Удобна в использовании даже при низких температурах. Имеет прочные зажимы для работы одной рукой и функцию автоматической фиксации при выдвижении телескопической штанги.
  • Т-образный держатель Unger Ninja (Ltd. Edition Ninja Washer with Power Microfibre Sleeve) длиной 35 см, с шубкой из микроволокна с максимальной эффективностью очистки. Водопоглощение на 20% выше, чем у стандартных шубок из микрофибры. Шубку можно стирать и сушить в стиральной машине.
  • Сгон Unger Ninja (Ltd. Edition Ninja Squeegee) с углом наклона 40°, функцией поворота на 180° и экструдированным каналом High-Tech-T6-Aluminium.
  • Скребок для стекла Unger в эксклюзивном черно-зеленом исполнении, с двусторонним пластиковым лезвием шириной 4 см для тщательного удаления грязи с чувствительных стеклянных поверхностей. Имеет специальный фиксатор. Работает на всех гладких поверхностях.

БУДЬ ГЕРОЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ИНВЕНТАРЕМ UNGER NINJA!