Уборка опавших листьев и мусора во дворах

Unger 19 октября 2018

Подготовка к зиме часто сопровождается уборкой опавших листьев на садовых дачных участках и городских газонах, поэтому клининговым компаниям и обычным дачникам в хозяйстве может пригодиться складной бак для сбора мусора Unger NiftyNabber Bagger. Высота мусорного бака 58 см, вес 2,5 кг, объем 180 литров, может использоваться с хозяйственными полиэтиленовыми мешками для мусора 180-200 л.

Уборка опавших листьев и мусора

Бак для сбора мусора Unger NiftyNabber Bagger

Бак для мусора Unger выполнен из плотной качественной оксфордской ткани темно-зеленого цвета, которая при работе защищает от острого мусора, находящегося внутри емкости. Бак легко раскладывается и быстро складывается. В открытом положении бак фиксируется жесткой внутренней пружиной, в сложенном положении - специальными петлями для удобного хранения.

Складной бак для мусора Unger NiftyNabber Bagger имеет прочное пластиковое дно и встроенные длинные ручки, для удобного перемещения на местности (по земле, асфальту, гравию и т.п.). Его легко мыть как снаружи так и изнутри при помощи воды из шланга. Для мытья внутренней поверхности бака предусмотрены специальные дренажные отверстия, отводящие воду наружу.

Специалисты нашей компании рекомендуют использовать этот инвентарь для уборки прилегающих территорий, листьев на газонах, мелкого и среднего мусора во дворах и на дачных участках.

Видео о складном мусорном баке Unger NiftyNabber Bagger: